Elizângela Aparecida da S. de Laffitte Alves |
Assessora da Direção |
Enfª. Cristina Guimarães do Nascimento |
Coordenadora do Núcleo de Hemoterapia |
Enfª. Lucia Helena Teixeira da Silva |
Coordenadora do Centro Cirúrgico |
Enfª. Bianca Aparecida Neiva Silva |
Coordenadora do PSA e PSI |
|
Coordenador CAEP |
Adriano André Alves Costa |
Coordenador do Serviço de Imagem |
Enfª. Vera Alvarenga |
Coordenadora do Grupo Materno Infantil |
Enfª. Cintia Cristine da Silva |
Gerente de Enfermagem |
Enf. Anderson Valadão |
Coordenador CTI / UI |
Enfª. Miryan Paulino Costa Miranda |
Coordenadora Clínica Médica e Cirúrgica |
Nicholas Addeo Cartolano |
Coordenador da Informática |
Maria Angélica Onofre do Nascimento |
Coordenadora Serviços Gerais |
Tânia das Dores Souza Silva |
Coordenadora Departamento Pessoal |
Ivan Carlos Amorim |
Coordenador Financeiro |
Francisca Gomes Araújo Neta |
Coordenadora Ambulatório |
Angela Marta Souza |
Coordenadora Nutrição |
Hestael Ribeiro Silva de Araújo |
Coordenadora Diagnose / Laboratório |
Adriano de Sá Baia |
Coordenador Almoxarifado |
Halison Silva Vitorino |
Assessor Técnico |
Roberto Silva de Oliveira |
Assessor Técnico |
Thiago da Silva Alves |
Assessor Comunicação & Marketing |
|
Coordenador Recursos Humanos |
Amarildo Franco de Azevedo |
Coordenador Manutenção |
Alexandre Queibre Baltazar |
Coordenador Faturamento |
Durcélia Raposo |
Coordenadora Contabilidade |
Verdiano Alves |
Coordenador Engenharia Clínica |
Pedro Ivo Dias Neves |
Coordenador Transporte |
Ailton da Silva Carvalho |
Coordenador Serviço Social e Psicologia |
Claudio Gonçalves de Oliveira |
Coordenador Fisioterapia e Fonoaudiologia |
|
Coordenador Núcleo Interno de Regulação |
Raquel Nogueira de Almeida |
Coordenadora Ouvidoria |
Enfª. Michele Antoniol Gama |
Coordenadora Banco de Olhos |
João Batista da Fonseca |
Coordenador da Comissão Permanente de Licitação |
Daniele Cristina Arantes da Silva |
Assessor Jurídico |
Rafael Duque de Oliveira |
Assessor Jurídico |
João Luis da Silva Prazeres |
Assessor Jurídico |